Помогите пожалуйста, можно ли ставить телефон на велосипед? А бешеная тряска?

Мужчина Мужчинов Ученик (5), открыт 2 недели назад
Взял неплохой держатель и хочу телефон на велосипеде возить на руле. В принципе он мне нафиг не нужен - у меня и так надежный велоспидометр, конкретно под велосипед, вот тот точно любую тряску выдержит.

Просто иногда меня просят показать Джипиэс. мол не накрутил ли я лишнего на велоспидометр?

Да не вопрос конечно, но вопрос в том - млять там же тряска конкретная, бывает на 4,5 атмосферы по асфальту лечу, сплошные дребезжания и тряска.

А не гавкнется ли там микросхемы? Даже если не сразу - то нарушения пойдут, типа не так камера будет работать и фотографии станут кривыми.

Может нафиг не стоит рисковать?
2 ответа
Варчун Оракул (87073) 2 недели назад
Луше не стоит, если тел дорогой и его жалко.