Дрожжи в квас

AniME 24566 Ученик (97), закрыт 1 месяц назад
Что будет если в монастырский квас добавить дрожжей и сахарку/ Будет ли он более алкогольным и на сколько? Взорвется ли стеклянная бутылка?
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (130147) 3 месяца назад
Сахара ещё добавь,эх молодёжь
AniME 24566Ученик (97) 3 месяца назад
х!уйн"!я получилась. Он взорвался на!Ху!й
с богом Искусственный Интеллект (130147) AniME 24566, я же говорю,егэшники,учись
Остальные ответы
Сафина Хасаншина Ученик (127) 3 месяца назад
бутылка не взорвется,но из горлышка квас польётся
Барабашка Профи (609) 3 месяца назад
Мама потом pizды просто даст, а так все нормально будет
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (221600) 3 месяца назад
ума соввсем мало- возми кастрюлю воды сахара дрожжи, положи корочки подгорелого хлеба и в теплое место можеш закинуть любые фрукты ,ягоды и будет тебе вино!!