Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рак шейки матки

леся лис Ученик (108), открыт 2 недели назад
Недавно родила, но на 37 неделе при осмотре врачом, она задала вопрос - что с вашей маткой? Безусловно поставив в тупик, мне откуда знать. В итоге в 39 недель родила и на родовом кресле, перед тем как зашить, врач спросила уже другая что с маткой, безусловно ответ не знаю был. Позвала другого врача, они там разглядывали что-то, задавались вопросом что это и выкинули такое, что возможно рак. Мол через 40 дней обязательно показаться участковому гинекологу, а до тех пор убиваться мыслями, рак или нет..? Может кто сталкивался с подобным? Что было в итоге? Еще две недели до осмотра, а покоя нет..
9 ответов
батон батонович Профи (981) 2 недели назад
Не парься, если рак то вылечат
Нет, хм, ну на нет и суда нет!
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (16065) 2 недели назад
Если есть малейшее подозрение на рак, то не надо ждать 40 дней, а срочно бежать к онкологу, пока не упущено время, пока не поздно.
Рыба Авива Оракул (86798) 2 недели назад
Какой уж там покой!
Врачихи не очень умно поступили.
Такими диагнозами не бросаются.
Сейчас то уж что,ждите!
Надеюсь, что ваш гениколог умнее.
Ксения Виноградова Ученик (232) 2 недели назад
Сходите к врачу , я понимаю вас как это когда мысли грызут .
Nos Искусственный Интеллект (277453) 2 недели назад
Я бы уже давно была в кресле гинеколога через три дня после выписки из роддома. Причём в областной у врача о стажем работы,кольпоскопией и биопсией. А ты все дни считаешь
A primera vista Оракул (54055) 2 недели назад
Идите к врачу и не ждите, излишне себя накручивая.
Флэшка Оракул (53907) 2 недели назад
Если есть подозрение на рак нужно обследоваться срочно и делать операцию срочно. Ждать нельзя ни дня. Пойдут метастазы а это смерть в 99 %
Лилу Мыслитель (5601) 2 недели назад
Не нужно ждать 40 дней нужно бежать к норм врачу делать обследование и уточнять диагноз и срочно
Света Вяземцева Ученик (105) 2 недели назад
Понимаю, как страшно может быть слышать такие слова. Важно не паниковать и дождаться осмотра, но лучше не откладывать. Я бы порекомендовала обратиться в онкоцентр для более детального обследования. Это поможет прояснить ситуацию и снять лишние переживания. Берегите себя и здоровье!