Почему теперь в России не говорят, что Донбасс помощи попросил, а теперь что на Украине Нато хотели напасть?

Александр Оракул (50752), открыт 2 месяца назад
6 ответов
Anon T Ученик (23) 2 месяца назад
Изменилась ситуация
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510700) 2 месяца назад
донбас не когда не просил помощи у россии у россии просили помощи днр и лнр которые россия признала 21.02.2022 и после этого 24.02.2022 началось то что началось
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (544) 2 месяца назад
В чем? Ни в чем она не изменилась, а только показалО, что Россия еле успела.
Лялька Искусственный Интеллект (135831) 2 месяца назад
Донбасс действительно помощи попросил, публично подписывали официальные заявления от ЛНР ДНР. НАТО снабжает оружием украинцев, которых использует вместо себя.
АлександрОракул (50752) 2 месяца назад
Россия снабжала украинцев Донбасса с 2014 года что бы развязать гражданскую войну.
на ДРЕЗДЕНСКОЙ Профи (544) Александр, А ты всё еще в дурке сидишь?)) По кругу ходишь? Проснется от укола и давай...писать одно и то же)
R A Оракул (53023) 2 месяца назад
Никто ничего не просил. Сами напросились.
Россия Великая Мастер (2473) 2 месяца назад
Ты снова пытаешься не видеть явное или отрицаешь явное.
Aleksey_98 Просветленный (21173) 2 месяца назад
Донбассу помогли, значит эта мысля уже не актуальна. Донбассу помогли, а таперича нату победить надо