Мне продавщица продала напиток(не алкоголь) бесплатно,мне 10.Что будет,если об этом узнает полиция?

Polina Galkina Ученик (35), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Daniil Obъëбыш Мастер (1891) 2 месяца назад
ее штрафанут, если не занесет деньги в кассу
Polina GalkinaУченик (35) 2 месяца назад
а мне что-нибудь будет?
Daniil Obъëбыш Мастер (1891) не
Maskitt Мастер (1546) 2 месяца назад
Ничего, это ее проблема, если ты не украл
Джентльмен Джонатан Ученик (3) 2 месяца назад
Если не алкогольное, то и тебе и продавцу НИЧЕГО
тульпа моника Мыслитель (6758) 2 месяца назад
угараешь
что такое?
тульпа моника Мыслитель (6758) Polina Galkina, ничего такого нет в этом, может она лесбияночка влюбилась в тебя
Оксана Зоткина Ученик (237) 2 месяца назад
Она должна заплатить за тебя☺
Субэдэй Стантов Мыслитель (5375) 2 месяца назад
Ничего. А ей, если она не положит деньги в кассу - от выговора с вычетом из зарплаты
[самый грустный] Просветленный (22480) 2 месяца назад
~ЖИЗА, ТАКЖЕ БЫЛО. ПРОСТО ПО НЕКИМ ПРИЧИНАМ Я С ПОДРУГОЙ НЕ МОГЛИ ОПЛАТИТЬ 2 БУТЫЛКИ ГАЗИРОВКИ (ПО 250 МЛ ВРОДЕ) И НАМ ИХ БЕСПЛАТНО ОТДАЛИ. ВПРИНЦИПЕ, ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, А ВОТ ЕЙ МАКСИМУМ ШТРАФ.
Ророноа ЗороМастер (1952) 2 месяца назад
Пля я тебя уже 3й день подряд вижу среди комментариев
[самый грустный] Просветленный (22480) Ророноа Зоро, А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
Татьяна Шеховцова Высший разум (520701) 2 месяца назад
Это она тебе купила напиток, за свои деньги
???? Мыслитель (7128) 1 месяц назад
Ничего не будет не беспокойся,она тебе его подарила. Если бы это было противозаконно продавец бы на это не пошла,все ок.