Голосование за лучший ответ
Kirill Mazhin
2 месяца назад
Стань холоднее в общении. Когда ей одиноко и она бежит к тебе, сделай вид, что тебе не особо интересно с ней общаться, или что-то в таком роде. Просто не привязывайся к людям, если понимаешь, что для тебя это очень важно. Или поговори с ней о том, что ты думаешь. Перестанете общаться, значит так оно и должно быть. Если разберётесь и продолжите общение, значит останетесь хорошими друзьями)
элина
2 месяца назад
А в чем проблема-то? Она прибежала к вам, а вы заняты, поэтому извини, дорогая, ни говорить с тобой, никуда-то отправиться я не могу, буду свободна в субботу после 12-00. Или: у меня только 15 минут свободных, тороплюсь…И всё.