Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если была температура 37 с утра, а вечером уже ее нет, и слабости и усталости нет, других симптомов нет, можно гулять?

Владислав Майоров Ученик (38), открыт 2 недели назад
Если была температура 37 с утра, а вечером уже ее нет, и слабости и усталости нет, других симптомов нет, можно гулять? нормальные ответы можно
3 ответа
Maskitt Мастер (1521) 2 недели назад
По факту да, но лучше пока имунитет слаб остаться дома и долечиться
я чайник Знаток (421) 2 недели назад
гулять можно, но если плохо станет то домой. ну я так думаю, в остальном от твоего решения зависит
Helga Wolf Просветленный (43741) 2 недели назад
не надо гулять, отлежись, организм ослаб, копит силы для выздоровления. лучше просто проветри в комнате и снова зайди. только чтобы не замёрз.