Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лечение болезни желудка

Егор Водянов Знаток (266), открыт 2 недели назад
У меня поверхностный рефлюкс гастрит, дуодено гастрольный рефлюкс, проксимальный поверхностный дуоденит. Лечусь ДЕ-НОЛом, ребагитом, итомедом, рабепрозолом, урсосаном, гевисконом, лечение не помогает.
Хеликобактер пилори отсутсвует
5 ответов
нет наркотикам! Мудрец (12504) 2 недели назад
конечно не помогает вы бы ещё аспирин туда добавили цитрамон и штук пять разных антибиотиков и тд,ну что бы они друг дружку перебивали и то что вы уже пьёте загасили..)))...звёздные лекарственные войны в одном отдельно взятом организме..)))
Егор ВодяновЗнаток (266) 2 недели назад
мне их назначал гастроэнтеролог)
что первый, что и второй
нет наркотикам! Мудрец (12504) Егор Водянов, не верю..
Nos Искусственный Интеллект (277448) 2 недели назад
Сколько по времени лечишься?
Егор ВодяновЗнаток (266) 2 недели назад
до этого был у другого врача, 2 месяца лечился на итоприд, висмута, омепразол
сейчас уже от другого врача пью 3 неделю
Nos Искусственный Интеллект (277448) Егор Водянов, у меня три года была точно такое же как ты написал плюс панкреатит каждые 2 недели, на скорой увозили в хирургию. После прививки от ковида такое началось. Рекомендую сходить к врачу гомеопату. Гастроэнтерологи не всесильны
Егор ВодяновЗнаток (266) 2 недели назад
мой врач меня так убеждал, что у меня ничего серьёзного, даже гастрит поверхностный, диета на супах в которой я сидел 3 месяца не нужна. отправила на 2 месяца лечится, потом повторный ФГС сделать, после уже по твоему совету пойду.
Nos Искусственный Интеллект (277448) Егор Водянов, ну, я так 8 врачей гастроэнтерологов за три года поменяла, была в разных городах у двух кандидатов наук и заслуженных врачей рф))) они отправляли к психиатру. Врач гомеопат избавил от этого кошмара за месяц
Александр Тарлецкий Мыслитель (7227) 2 недели назад
Меня эглонил( сульпирид) от гастрита спас, вообще ничего не глоталось, давился даже водой.
Анна Абросимова Ученик (106) 2 недели назад
Мне гастроэнтеролог при рефлюксе прописывала курсом улькавис с нольпазой пить, и гевискон в таблетках. Он моментально помогает. Его тоже курсом пила