Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не переношу проявление слабости. Не могу смотреть как плачут близкие, начинает раздражать, что человек не может взять

Злата Ученик (11), открыт 2 недели назад
….взять себя в руки . Я не хочу в эту секунду его поддерживать. По жизни я с холодным сердец и головой действую, и хочу все решить словами, но мое родство хочет объятий, нежности и т.д Понимание- есть, жалость- есть, но когда кто то плачет- меня выворачивает от этой слабости… что делать ??? Сестра подросток хочет любви, я ее дать не могу , потому что любая тактильность мне мерзка.
Я все так же люблю их, но с появлением собственного ребенка немного отдалилась, и теперь хочу проявлять ласку только к своему ребенку.
Дополнен 2 недели назад
как побороть злобу свою на проявление слабости остальных? Не агрессировать еще сильнее ?
6 ответов
My Nigga Ученик (186) 2 недели назад
Так и проявляй, а не ной на ответах
Алексей Заводович Мастер (1131) 2 недели назад
вырастешь поймешь, что х#йню говоришь
Почтовый Ящик girl Мастер (1681) 2 недели назад
Твоя "сила " это лишь эхо чужой силы
ЗлатаУченик (11) 2 недели назад
Где я сказала о своей силе?
робот д24 Мудрец (19417) 2 недели назад
Это называется психопатия
Рыба Авива Оракул (86798) 2 недели назад
Устала ты,как видно!
Ты хочешь любви,участия,хочешь,что бы тебе помогли,а все просят этого от тебя.
Прямым текстом:мне самой тяжело,я не могу сейчас ничем помочь.
Не трогайте меня,не могу сейчас ни с кем обниматься.
ЗлатаУченик (11) 2 недели назад
Возможно