Правильно ли поступил? Больница конфликт

Канал Джона Знаток (270), открыт 2 недели назад
В кратце, несколько дней назад лег спать и проснулся с головной болью, на следующий день почувствовал боль в груди в спине в челюстью в боках. По ощущением это что то похожее на сердечную боль или боль при бронхите/пневмонии, болят в том числе лимфоузлы (не только они)
В общем, пришел в мед учереждения так как болело достаточно больно попросить дополнительный талон к терапевту, попав к терапевту он выпивал мне направление на анализы, ЭКГ, флюорографию. Проснусвись в день анализов я понял что чувствую плохо и проспал весь день, пройдя на следующий день я пришел в кабинет Флюрографии в 12:55-13:01 (примерно) он был закрыт хотя талон у меня был на час дня. Я решил пойти сделать ЭКГ (У меня оно было на вчерашний день, а флюшка на сегодняшний) зайдя в кабинет врач спокойно сделала мне ЭКГ посмотрела и сказала что передаст все терапевту, я спускаюсь чтобы сделать флюорографию которая работает до 13:40 минут (на часах 13:19) подхожу к окошку она говорит - у вас запись на час дня, а щас 13:19 перезаписывайтесь, я говорю у меня острая боль в груди на что получают ответ - что вы тут придумываете мне и называет меня по фамилии будто учительница в школе, вы пришли по обычному талону от обычного терапевта. Я отвечаю - я попал к обычному терапевту не предварительной записи а по дополнительному талону с острой болью в груди, на что она говорит - а что вы опаздываете? Вам сколько вообще лет? Почему я на работу не опаздываю? Я отвечаю ей что у меня тоже есть обстоятельства и работаю я каждый день. Она замолчала и сказала иди в инфекционный бокс и проси там терапевта ( там можно в порядке живой очереди попасть к отдельному терапевту) попав туда он послушал меня и сказал что сильные хрипы и подозрения на пневмонию (я к тому же еще астматик) вернувшись я отдал ей талон и она увидев ответила - щас еще и ваш врач получит, кто вам дал этот направление? Затем повторяет кому то в телефон - да этот дал ему такой талон, типо заполненный не на шаблонном бланке а на листе квадратном маленьком с печатью. Мол по бюрокатиии так не правильно. В итоге я так и не сделал флюорографию и остался с болями в груди. Напоследок услышав что у нее тоже есть личная жизнь и ей некогда тут сидеть и прочее. Как поступить? Обычно лояльно отношусь к людям, и сам понимаю что опоздал и так далее но я ведь тоже попросил нормально потому что действительно боли сильные.
5 ответов
S7airlines Мастер (1786) 2 недели назад
правильно наверное
бог знает))))
олеся батукаква Знаток (261) 2 недели назад
какая разница правильно неправильно забей хер, все уже в прошлом
ЛиНик Искусственный Интеллект (217086) 2 недели назад
Флюрографию делают в туб. диспансерах--без талонов, по очереди--сходите. А с болями в сердце и др. вызывают скорую, а не мотаются по поликлиникам.
Лайя Искусственный Интеллект (196490) 2 недели назад
Ну всё бывает. Я ставила прививку, которая мне для работы нужна, и у меня был уже 3 этап вакцинации. И меня просто для своего удовлетворения сгоняли по всем этажам на 3 круга. Я спустилась уже в 4 раз в регистратуру и просто заорала: "Вызывайте полицию! И дурку заодно! Я вам сейчас голову разобью об эту стойку регистрации, паскуда очкастая!" Ну вот такая противная баба-регистраторша! Как попадёшь на её смену, так трында всему!
Если что, то мой совет: вызывайте скорую, и всё.