Работа с зп 3500 за смену с графиком 2/2, какая полная сумма выходит в месяц?
Если вы работаете с зарплатой 3500 рублей за смену и ваш график работы составляет 2/2 (то есть вы работаете два дня, а затем отдыхаете два дня), то чтобы рассчитать полную сумму вашей зарплаты в месяц, нужно знать, сколько смен вы работаете в месяц.
Если в месяце 30 дней, то при графике 2/2 вы будете работать 15 дней в месяц (30 дней / 2 дня работы + 2 дня отдыха = 15 дней работы в месяц).
Теперь, чтобы рассчитать полную сумму вашей зарплаты в месяц, умножьте зарплату за смену на количество смен в месяц:
3500 рублей/смена × 15 смен/месяц = 52500 рублей/месяц
Таким образом, полная сумма вашей зарплаты в месяц составит 52500 рублей.
52500
45К выйдет