Помогите узнать сколько это стоит? Вопрос электрикам

егор савоськин Знаток (385), закрыт 2 недели назад
Демонтаж старого щитка, установка нового, штробление стен и прокладка кабеля 18 метров, установка розетки сбороной(из 3 розеток), обычной розетки и выключатель, сколько это должно стоить только за работу?

Город небольшой, население 300к
Лучший ответ
lolec Мастер (1075) 3 недели назад
Тыщ 20 за работу как минимум
Остальные ответы
Feros Soref Просветленный (33009) 3 недели назад
Пишешь в Гугле "Прайс лист услуги электрика в городе "Название города" 2024 год", там всё будет расписано
вячеслав мальгиновПросветленный (23670) 3 недели назад
м б найдет таджика за пару пузырей бояршника сделает
Feros Soref Просветленный (33009) вячеслав мальгинов, и сгорит ночью. Хотя его дело. Ему лень даже гуглить, в разных городах своя цена
капитошкаМудрец (11091) 3 недели назад
от 30тр, до 300тр...
Александр Вис Гуру (4921) 3 недели назад
Если только за работу, то тыщ 15
Александр Захаров Оракул (57540) 3 недели назад
Мы по площади помещения считаем. Если перевести в рубли РФ, Средняя цена 600 руб М².
Nuritdin *** Мастер (1539) 3 недели назад
На этот вопрос (метраж,тип и марка проводки. Количество распредок,афтоматов,разеток,выключателей, патронов,монтажка и тд),оттветит тот, кто будет выполнять монтаж.
Не редко,опытные монтажники могут заблаговременно посчитать и расчитать материальную и финансовую стороны
Vitaliy Zamoshnikov Ученик (203) 2 недели назад
тысяч 45-55 с учетом всех принадлежностей, а вообще делай сам, и деньги экономишь и опыт получаешь(штробление можно заказать выйдет тысяч 10 максимум)