8 месяцев назад
Авито доставка, яндекс маркет
Что делать если примерил заказ авито на пункте выдачи Яндекс Маркета и сотрудник ПВЗ Яндекс Маркета сказал что нельзя сделать возврат, а сам продавец тоже не согласен на возврат
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если после осмотра получатель решает, что не хочет получать товар, сотрудник ПВЗ оформит акт отказа в двух экземплярах, его нужно будет подписать. Если же получатель подтверждает, что забирает посылку, сотрудник оформляет выдачу по коду, который приходит в смс оповещении. Как только выдача проведена в системе ЯМ, отказаться от товара, вернуть его через данный ПВЗ нельзя.
Вещи примерять нельзя, а так же нельзя включать технику. Это прописано в правилах)

так делать