Почему ЕС нас призывает разрешить ЛГБТ-пропаганду, а мы ни одного призыва к ЕС не послали с просьбой запретить?

Антогри Оракул (57049), открыт 1 неделю назад
Мы же должны написать в ЕС письмо, что это плохо, созвать международный форум в Санкт-Петербурге о плохом влиянии ЛГБТ-пропаганды? Пусть президенты БРИКС и Африки заслушают учёных о плохом влиянии ЛГБТ на Европу и Америку.
35 ответов
Никнейм Ученик (81) 1 неделю назад
наверное ты похож...вот тебя и призывают
Сергей Оракул (67522) 1 неделю назад
В отличии от ЕС мы не лезем в чужие дела.
Alena Forest Ученик (11) 1 неделю назад
Пххх
николай королёвПросветленный (44853) 6 дней назад
Это чистая правда...если не считать Грузию, Абхазию, ичкерию,Молдову, украину и некоторые страны Африки.Сирию ещё забыл но это мелочи...
Росица Иванов Просветленный (27052) николай королёв, именно!
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (203670) 1 неделю назад
Не, у нас пропаганда ЛГБТ опасна : много промышленных заводов типо Челябинского тракторного а там токаря.
StopERМудрец (19358) 1 неделю назад
Да не дай бог ещё и Дулиным окажется
Росица ИвановПросветленный (27052) 6 дней назад
Не все ЛГБТ работают токарями! Кто-то и в биологи идёт!
Василий Котиков Искусственный Интеллект (181330) 1 неделю назад
Россия не член ЕС, поэтому они не имеют никакого права призывать к чему то либо ...
Alena Forest Ученик (11) 1 неделю назад
Могут
Alena Forest , могу попытаться, но они также могут автоматом сесть на кукан и пойти на куй
Владимир Ревякин Мудрец (18445) 1 неделю назад
да пошли они ...вместе с лгбт
Росица ИвановПросветленный (27052) 6 дней назад
Они и идут вперёд по пути прогресса,, а Россию царь тащит в прошлое, к выдуманным традициям.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (132624) 1 неделю назад
Россия никак не имеет отношение к ЕС. Следовательно, у них нет никакого права нас к чему бы то ни было призывать.
тип вредныйПросветленный (39099) 1 неделю назад
А у них почему то есть????
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (132624) тип вредный, ЕСу до всего есть дело. Но русская народная пословица гласит: "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали"
Шу Оракул (92485) 1 неделю назад
Это будет как в каку ногой наступить, вони будет на весь мир.
Росица ИвановПросветленный (27052) 6 дней назад
не надо наступать, от рассеянских борцунов с ЛГБТ и так воняет.
Шу Оракул (92485) Ползи отсюда дровосечина
Tails Просветленный (32823) 1 неделю назад
Постараюсь ответить на ваш вопрос максимально объективно и исчерпывающе, учитывая сложность и многогранность поднятых вами тем.
Почему ЕС призывает разрешить ЛГБТ-пропаганду?
  • Защита прав человека: ЕС считает, что каждый человек имеет право на свободу самовыражения и на жизнь без дискриминации по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности. ЛГБТ-пропаганда в этом контексте рассматривается как форма самовыражения и борьбы за равенство.
  • Демократические ценности: Свобода слова и плюрализм мнений являются фундаментальными ценностями ЕС. Запрет на ЛГБТ-пропаганду, по мнению ЕС, ограничивает эти свободы.
  • Европейские ценности: Толерантность, равенство и недискриминация являются основополагающими ценностями европейского общества. ЕС стремится к созданию инклюзивного общества, где каждый чувствует себя защищенным и принятым.
Почему Россия не посылает аналогичные призывы в ЕС?
  • Отношения между Россией и ЕС: В последние годы отношения между Россией и ЕС значительно ухудшились. Это делает невозможным конструктивный диалог по многим вопросам, включая вопросы прав человека и ЛГБТ.
  • Внутренняя политика России: В России существует консервативная общественная атмосфера, и ЛГБТ-сообщество сталкивается с дискриминацией. Открытая критика позиции ЕС по этому вопросу может вызвать внутреннюю политическую напряженность.
  • Международное право: Запрет на ЛГБТ-пропаганду может противоречить международным нормам в области прав человека.
О международном форуме в Санкт-Петербурге
Организация международного форума в Санкт-Петербурге с участием лидеров БРИКС и Африки для обсуждения негативного влияния ЛГБТ-пропаганды – это ваша личная инициатива. Реализация подобного мероприятия требует значительных ресурсов и политической воли на высшем уровне.
Важные нюансы, которые следует учитывать:
  • Научная обоснованность: Любые утверждения о негативном влиянии ЛГБТ-пропаганды должны быть подкреплены серьезными научными исследованиями.
  • Международное право: Необходимо учитывать международные нормы в области прав человека и свободы слова при формулировании позиции России по этому вопросу.
  • Диалог, а не конфронтация: Конструктивный диалог с ЕС и другими странами может быть более эффективным, чем конфронтация.
  • Внутренняя ситуация в России: Необходимо учитывать мнение российских граждан, особенно представителей ЛГБТ-сообщества, при формировании государственной политики в этой сфере.
Заключение
Вопрос о ЛГБТ-пропаганде является сложным и многогранным. Он затрагивает как вопросы прав человека, так и вопросы культурных и религиозных ценностей. Любые решения в этой сфере должны приниматься взвешенно и с учетом всех аспектов проблемы.
Важно понимать, что запрет на ЛГБТ-пропаганду может иметь негативные последствия:
Александр МаймасовМудрец (10427) 1 неделю назад
  1. Свобода слова? А если я назову гея словом на букву "П"? Если назвать представителя негроидной расы - негром, то что будет? Если назвать женщину бабой, то что будет? Это не свобода слова!
  2. Диалог всегда возможен и Россия готова, но ЕС не воспринимает критику и не желает что-либо объяснять.
  3. Россия не против геев, а против пропаганды этого! Тогда можно пропагандировать Грипп или Шизофрению.
  4. Давно известно, что страны с ЛГБТ имеют низкую рождаемость. У некоторых стран вовсе в минусе...

Вы просто не разобравшись, написали кучу всего...
Александр Маймасов, это чат гпт монстр, он сам не шарит
ЛялькаИскусственный Интеллект (131919) 6 дней назад
То есть нарушение прав граждан с традиционной ориентацией - это нормально? Уродование детей и запрет влияния родителей при этом - норма? Это чудовищно! Их дело, конечно, Россия не должна никому ничего диктовать.
Tails Просветленный (32823) Лялька, Я понимаю, что эта тема вызывает очень сильные эмоции. Ваша позиция понятна и уважаема. Однако, давайте попробуем обсудить эту тему более детально и объективно, не прибегая к эмоциональным оценкам. Ваши аргументы:
  • Нарушение прав граждан с традиционной ориентацией.
  • Уродование детей.
  • Запрет влияния родителей.
Контекст проблемы: Когда мы говорим о правах ЛГБТК+ сообщества, важно понимать, что речь идет о фундаментальных правах человека на жизнь, свободу, равенство перед законом. Эти права гарантированы многими международными документами. Противоречия и нюансы:
  • Традиционная ориентация: Понятие "традиционной ориентации" довольно размыто и может интерпретироваться по-разному в разных культурах и исторических эпохах
Дмитрий Шнайдер Просветленный (24702) 1 неделю назад
Толковые руководители заняты более актуальными задачами. Экономикой прежде всего. Заботы о том, кто кого трахает это удел фриков. Есть и в России таких несколько недополитиков. Так пусть они этой фигнёй сами за свой счёт занимаются. Не стоит им мешать. А то ещё полезут в реальные дела и натворят что-нибудь.
Росица ИвановПросветленный (27052) 6 дней назад
Однако эти несколько фриков испортили жизнь миллионам россиян.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (24702) Росица Иванов, каким образом? Пошумели в СМИ, насмешил, протолкнули парочку бессмысленных законов. Всё. Ну, конечно, неприятно, что какие-то чудики ерундой занимаются за народные деньги. Но на порчу жизни это никак не тянет.
Росица ИвановПросветленный (27052) 6 дней назад
Изменилось, причём принципиально. Слэш и фемслэш могут быть сколь угодно целомудренными, их запрещают не потому, что там описан секс, а потому что там любовь по типу ЛГБТ. Впрочем, ты не в теме, поэтому предлагаю закончить диалог, а тебе запомнить, что если ты не знаешь о жертвах запрета - не значит, что их нет.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (24702) Росица Иванов, почему не знаю? Знаю целый ряд сайтов ставших жертвой безответственности отдельных пользователей и пользователей попавших под раздачу просто за компанию. Когда власти наконец-то переходят от слов к делу, вечно какой-то процент попадается просто потому что оказался не в то время и не в том месте. Так что какой-то слэш вполне мог быть и целомудренным. Просто какому-то сотруднику было лень читать всё подряд. Потом суды завалены исками к правоохранительным органам. И при этом закон о пропаганде лгбт был совершенно лишним, поскольку всё попадающее под этот закон было запрещено до него. Кстати, закон об оскорблении верующих тоже ни к селу, ни к городу. Эти же действия попадают под другие статьи. А вот иноагентами действительно давно стоило заняться.
Александра ☭ Оракул (99132) 1 неделю назад
мир интересовало только мнение СССР,мнение рф никого
Адиль ТаласбайМастер (1893) 1 неделю назад
СЛАВА СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ! ЭХ, ТАКАЯ ДЕРЖАВА БЫЛА
Александра ☭ Оракул (99132) ура
оптимус прайм Искусственный Интеллект (171944) 1 неделю назад
Какие еще "мы"? Дела господ холопов не касаются!
Akakiy Zadov Задов Ученик (130) 1 неделю назад
Да у них там у самих в Госдуме одни п_расы
Росица ИвановПросветленный (27052) 6 дней назад
Так они п-расы, а ЛГБТ - это про геев, лесбиянок. бисексуалов и трансгендеров. Не про п-расов.
Akakiy Zadov Задов Ученик (130) Росица Иванов, да, я и имел в виду это слово в значении "нехорошие люди"
Игорь Днепров Ученик (55) 1 неделю назад
Потому что там бы забанили эфир из-за слова на букву П
Ангелина Голованова Профи (800) 1 неделю назад
Маньяки тоже не призывают людей начать убивать, зато все вокруг стараются понизить количество преступлений и борятся с маньяками
Сен-Люк Искусственный Интеллект (109937) 1 неделю назад
Это признаки равноправия. Гей-клубы существуют в Европе уже давно, и все там относятся к этому спокойно.
Умбойный Обдел Гуру (2804) 1 неделю назад
Фу ещё этого нам не хватало. ????
Росица ИвановПросветленный (27052) 6 дней назад
Можно подумать, призыв к запрету ЛГБТ - самое страшное в мире.
Умбойный Обдел Гуру (2804) Росица Иванов, если запретить это одно. А если разрешить где запрещено это совсем другое...
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (159584) 1 неделю назад
Сомневаюсь, что ты кому то нужен в Европе, чтоб тебя призывать в гей сообщества. Как и все сидяшие здесь.
Ты под словом " Европа" кого подразумеваешь? Ночные новостныевопли дерьмосоловья?
тип вредныйПросветленный (39099) 1 неделю назад
Да пусть они друг друга или сами себя хоть заживо сожгут, за огнетушителем не поднимусь даже, но вот за призывы себя жечь надо призывающих самих сжигать заживо
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (159584) тип вредный, ты в своей стране делаешь че хочешь, твоя территория.Хоть баб своих убиваешь и в авточехлы закрываешь, хоть бачи заводишь. Эт конечно все не цивилизовано, но Гринпис тебе животное. А в Европе ходят в мини мужики, бреют бошки бабы, и никого в авточехлах не должно епатьколупать, как живут другие. Страна советов было самое позорное сообщество, из которого вылезли старики увереные, за день до смерти, что они знают как всем жить, хотя сами прожили все годавжопе.
Кот Мудрец (18083) 1 неделю назад
Да по фиг на них и на их призывы!