Помогите пожалуйста научиться подтягиваться

Виктория Шклейник Ученик (61), на голосовании 1 месяц назад
Мне 13 лет.Делаю 10-15 отжиманий.Скиньте программу тренировок,хочу научиться подтягиваться.Оборудования кроме гири 2 кг нету
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (168939) 2 месяца назад
Попробуй поискать ответ в аналогичных вопросах
Влад Next Просветленный (21610) 2 месяца назад
Девушке никак
Кристина АндрияноваЗнаток (280) 1 месяц назад
Почему же? А как девушке в армии? Военные? Спортсмены (в основном спортивные гимнастки)
Влад Next Просветленный (21610) Кристина Андриянова, спортивные гимнастки начинают карьеру в 6 лет. В армии военные и спортсмены целыми днями только этим и заняты - работой на физической формой. Девушка, что захотела вдруг начать подтягиваться - никак. Потому что завтра она расхочет. А ей нужно ежедневно работать на перекладине, которой дома у неё нет а на улице холодно и вообще стрёмно.