Помогите срочно ? на полном серьёзе

Святослав Жиров Знаток (341), на голосовании 1 месяц назад
Просто напишите цифру и ответ по братски очень прошу я не такой хороший англичанин
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (920) 2 месяца назад
1 ответ
2 ответ
3 ответ
4 ответ
5 ответ
Святослав ЖировЗнаток (341) 2 месяца назад
Гениально
Пользователь удален Профи (920) Святослав Жиров, сам же сказал записать цыфру и ответ
Ответ к заданию можешь в комменты написать
Пользователь удален Профи (920) Святослав Жиров, ответ к заданию
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (107077) 2 месяца назад
Где более-менее "продуманные планы" - там уместнее употреблять "m gonna"
Где прослеживается больше спонтанности или неожиданности - употр-ся Will
1 пример - я знаю - то есть уже поразмыслил, и собрается за хлебом - gonna -
2 пример - только что узнал, какой кошмар и неожиданность - спонтанное решение - will
3 и 4 примеры - аналогично
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (107077) Святослав Жиров, Thanks )
Мем Ричардс(Китай) Ученик (195) 2 месяца назад
En etsi englantia. Käännä se nyt suomeksi.
Подсказка: переводчик
Почему финский
Мем Ричардс(Китай) Ученик (195) Святослав Жиров, хз