Можно ли просто выложить музыку во ВКонтакте без авторских прав на это? Просто взять, записать на диктофон и выложить.
Иван Сычёв
(3273),
на голосовании
6 месяцев назад
Столкнулся с такой проблемой: некоторых треков которые я хотел бы добавить в ВК (тк. у меня там вся музыка которую я слушаю, все плейлисты) там нет. Просто отсутствуют, не добавлены. И вот есть у меня идея: тупо взять записать экран со звуком с этими треками на Ютубе и через видео редактор превратить видео в аудио и выложить в ВК. Нормальная идея? Не последуют ли по отношению ко мне какие-либо санкции со стороны ВК или авторов треков?