Куда идти после 11-ого? Айтишником или дворником?

недоразвитый анимешникк Ученик (134), открыт 2 недели назад
не могу определиться куда поступать после одиннадцатого класса, может вы посоветуете? мне мама говорит, что можно еще на ассенизаторе работать, либо сантехником
12 ответов
Иван Вавилов Знаток (429) 2 недели назад
в армейку а потом на зону
Твоя мамаша.Гуру (2768) 2 недели назад
Всё мне всё вам
p5Ych★3mp✘TH Мудрец (13498) 2 недели назад
мошенником
Илья БудринМыслитель (7288) 2 недели назад
Вот это по нашему.
p5Ych★3mp✘TH Мудрец (13498) Илья Будрин, ну а как по другому) иначе никак нормальные деньги не заработаешь, только грыжу
Антон Викторович Мастер (2455) 2 недели назад
сейчас и дворники бывают с двумя и более высшими образованиями)
Димитрий Амогусович-Гор Знаток (253) 2 недели назад
Я б советовал уборщиком в церкви идти работать
Воффка Половцев Просветленный (40192) 2 недели назад
Как руководитель айти-проектов с 12-летним опытом и айтишник с 15-летним опытом, советую в дворники. А лучше в сантехники.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222205) 2 недели назад
Пока сайты вузов не начнешь систематически изучать - ничего не поймешь о себе!
Иван Иванов Мудрец (12622) 30 минут назад
Я рекомендую свались из рашки в Казахстан. Там нет войне и уже определитесь кем работать