Так должно быть или это со мной что то не так?

Красивая Девочка Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Я первый раз начала встречаться с парнем мне 15 , ему 16, ну это впринципе не важно , так вот мы когда гуляем , я стесняюсь смотреть на него , это нормально или нет?
Голосование за лучший ответ
Миля Профи (741) 2 месяца назад
да
Иван ВавиловПрофи (622) 2 месяца назад
нет
Иван ВавиловПрофи (622) 2 месяца назад
это аутизм
Миля Профи (741) Иван Вавилов, аргументируй
Иван ВавиловПрофи (622) 2 месяца назад
смотреть на человека это нормальное социальное взаимодействие оно не должно вызвать чувство застенчивости
Миля Профи (741) Иван Вавилов, это норма если у тебя есть симпатия.Если бы так было со всеми людьми,то да,тут надо к врачам.Или ты застенчивых людей никогда не видел?
Alex Bene Мастер (1417) 2 месяца назад
Значит любишь, стесняешься
Roots Мудрец (13500) 2 месяца назад
Зачем? Ты же понимаешь, что вы расстанетесь. Такие отношения максимум в 1% из 100 выживают до взрослого возраста. Чаще всего же они заканчиваются через несколько месяцев.
Зато потом моральное состояние просто ужасное. Некоторые из-за этого с жизнью кончают.
Лучше учись и делай что-то полезное.
Красивая Девочка Ученик (2) 2 месяца назад
Ну блин захотели и начали встречаться , я не собираюсь с жизнью заканчивать , если мы расстанемся
Roots Мудрец (13500) Красивая Девочка , я и не говорю, что ты собираешься. Я просто говорю, что тебе будет очень хреново. И в данном случае лучше употребить не «если», а «когда». В твоём возрасте отношения вредны и бесполезны.
??®??? Дримурр Гуру (3912) 2 месяца назад
я стесняюсь смотреть на колбасу в витринах вдруг кассирша подумает что я жирный и мне не надо есть колбасу
Stiv Мыслитель (9094) 2 месяца назад
Задай себе вопрос в чем причина, что ты стесняешься смотреть на него, когда ответишь на вопрос смущение пройдет и все будет ок
Ива Неважно Просветленный (24289) 2 месяца назад
Будь хозяйкой положения.пялься внаглую накати если чо))