Помогите дз по ОДНКНР выбери 2 субьекта РФ и найди по одному интересному факту

сигма ролекс Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Помогите срочно дз по ОДНКНР выбери 2 субьекта РФ и найди по одному интересному факту
Голосование за лучший ответ
Chelovek462 Профи (616) 2 месяца назад
Чукотский автономный округ:
Интересный факт: На Чукотке находится самая восточная точка России - мыс Дежнёва. Это место, где встречаются два океана - Северный Ледовитый и Тихий.
сигма ролексУченик (95) 2 месяца назад
нужно еще один субьект напиши еще один пожалуйста
Данил Ступарик-Смирнов Профи (813) 2 месяца назад
вам дз по нему дают?
Chelovek462Профи (616) 2 месяца назад
А кому нет
Данил Ступарик-Смирнов Профи (813) Chelovek462, моей школе в зажопинске
suetolog1337 Профи (768) 2 месяца назад
еврейская ао — мало евреев много алкоголиков

челябинская область — много мужиков