Расшифруйте высказывание Юлия Цезаря. На сколько букв был осуществлен сдвиг? УФАЧ ЖЦЙСШ ШЬНЧЙРБ

David Beckham Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Расшифруйте высказывание Юлия Цезаря. На сколько букв был
осуществлен сдвиг?
УФАЧ ЖЦЙСШ ШЬНЧЙРБ
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (25771) 2 месяца назад
ОПЫТ ВСЕМУ УЧИТЕЛЬ
David BeckhamУченик (113) 2 месяца назад
и на сколько букв был
осуществлен сдвиг?
Сергей Просветленный (25771) David Beckham, посчитай... расстояние от О до У...
Angel Angel Ученик (140) 2 месяца назад
ШИФР ДРЕВНИЙ ЦЕЗАРЯ Сдвиг на 6 букв. – материал взят с сайта Студворк https://studwork.ru/informatika/1528063-rasshifruyte-vyskazyvanie-yuliya-cezarya-na-skolko-bukv-byl-osushchestvlen-sdvig-ufach-jcyssh-shnchyrb-rasshifruyte