Слабый и очень медленный с учетом того что платный есть куча бесплатных впн которые быстрее показывает допустим у меня нидерланды ютуб не грузит перехожу в супер впн (крянутый на премиум) беру сервер нидерланды и все отлично, модет у меня проблемы с сетью но вряд ли
Дед впн (пользуюсь уже 2 недели всегда слабый )

2.Super Vpn (крякнутый на премиум)50млн загрузок в плей маркете следовательно и нагрузка выше чем у деда но нет скорость все равно выше.
Покупая подписку впн в котором ты даже не можешь выбрать сервер сомнительно.
Дед ВПН медленный как дед бл.