Со скольких чашек в день кофе становится "наркотиком"?

Георгий Крезентон Мастер (1612), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Кегулихес Мастер (1272) 2 месяца назад
я пью 6 чашек Латте, с кофемашины. С молоком,
в день.
Кирилл Сухой Знаток (269) 2 месяца назад
с 1, тебе начинает нравится и ты начинаешь зависеть от кофе
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460295) 2 месяца назад
не знаю. Ща пью одну ( элементарно лень варить ещё) чёрного, крепкого, несладкого .
Нова Норт Мудрец (14064) 2 месяца назад
2 - 3, с одной вряд ли будет выраженный абстинентный синдром, хотя если это ежедневно и на протяжении длительного времени, может какой-то эффект отмены и будет