Поломка питбайка, возможно залило маслом

cl- eye Ученик (155), открыт 1 неделю назад
Перелил масло в питбайк, заглох посреди трассы и не заводился. Держал холостые обороты около 3 секунд и при малейшем газу моментально глох. Поменяли масло, завели с толкача, проехали метров 50 и снова заглох. Электростартер больше не крутиться вообще, с кика не заводиться, но компрессия есть. В чем может быть дело? Как починить? Масло капает и лезет отовсюду, уже чистили, но не помогло.

Свечи меняли, краник открывали, такие советы будут бесполезны.
Спасибо всем за помощь!!!
Дополнен 1 неделю назад
Питбайк BSE PH 125
Дополнен 1 неделю назад
Как заглох, очень сильно текло масло
2 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (151285) 1 неделю назад
Сапун прочисти!
cl- eyeУченик (155) 1 неделю назад
Спасибо за ответ, попробую.
putnikИскусственный Интеллект (101909) 6 дней назад
Сергей, это какое нужно лить дерьмо в мотор, что бы сапун забился. Мой мотик, древний как кал мамонта, по три сезона не меняю масло и фильтра, бензин полный бак держу всю зиму, весной дожигаю. Докатываю по моему 13сезон, заменил Вот вопрос. Как они свои мотики ломают?
putnikИскусственный Интеллект (101909) 6 дней назад
Заменил, два три комплекта звездочек, три маслянных фильтра, ну фары три АКБ. АКБ беру дешевые, так как yusa, стоит бешеные деньги. На первой бывает кручу до семи тысяч. Как они ломают свои мотики не понимаю.
cl- eye Ученик (155) putnik, Поршневой и карбюратору со сцеплением был конец, все поменяли и поехал
Artem Fl Мыслитель (9652) 5 дней назад
а сильно перелили-то? и сколько проехал?
cl- eyeУченик (155) 5 дней назад
Чуть выше максимума, проехали километров 30 максимум. Разбирали его полностью, ничего не помогло. Заказал цпг, вроде должно поехать
Artem Fl Мыслитель (9652) cl- eye, тут не цпг. тут в первую очередь под замену все прокладки, которые начали сифонить.