Что это значит?

Виктория Велижанина Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Парень из параллели каждый раз когда видит меня показывает один и тот же жест (?), при этом ухмыляется. Я с ним раньше никогда не разговаривала. Может я себя накручиваю и т.д но что это значит?

(Я скромная) (заранее спасибо всем за ответы)
Дополнен 2 месяца назад
(Этот жест - ?класс)
Голосование за лучший ответ
Семен Конев Мастер (1881) 2 месяца назад
жест средним пальцем или двумя руками возле пояса?
. Мудрец (17959) 2 месяца назад
Любит тебе всем сердцем до беспамятства, бедный, а не отвечаешь взаимностью.
Ива Неважно Просветленный (24321) 2 месяца назад
Высмеивает внешность.стебется.походу в глазах этого мужла ты страшко