Голосование за лучший ответ
Tmaaticho
2 месяца назад
я бы не советовал такому нервнобольному идти в общепит,да и вообще где нужно работать с людьми.лучше в морг устраивайся,тебя там никто раздражать не будет.это мой совет.
Алла Дорошенко
2 месяца назад
Уфология - но, лучше получить образование физика для начала... Хоть что-то поймете об этом мире... Хотя, моему хорошему знакому пришлось после физики окончить еще и философию... С одной наукой мир не описуем... Он многообразен и универсален... А главное, - он ментален... и в нем много того, что мы никак не можем понять...
Вобщем, очень интересуюсь даже можно сказать живу тем что увлекаюсь мистикой, теориями и мистическими местами, а так же необьяснимыми вещами, например перевал Дятлова, хоть сейчас уже и понятно что было на самом деле но все равно очень интересно
И хотелось бы узнать, а существует ли подобная профессия? Хотя бы немного приближенная к тому что меня интересует, задания спасибо за ответы!