Стоит ли устраиваться адвокатом И как получить опыт

Даня Петров Ученик (7), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
BAHbKA Просветленный (20835) 2 месяца назад
какое образование?
Даня ПетровУченик (7) 2 месяца назад
Я решил уже что на юриста отучусь
BAHbKA Просветленный (20835) Даня Петров, юрист - это призвание. ты дотошный до мелочей? любишь копаться в законах? хорошо их запоминаешь? в адвокаты не обязательно потом идти, это отдельная сфера.
Кирилл Эглитис Профи (590) 2 месяца назад
нужно учиться на юриста, а потом с опытом работы уже заходить в эту сферу
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228502) 2 месяца назад
Хорошие адвокаты получаются из длинной цепочки опыта приобретенного в следственных органах... иначе у вас связей не наработается....