Фильмы и сериалы

Александр Титаников Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Поможете найти фильм?
Я ,к сожалению не помню сюжет, запомнился лишь момент, и то приблизительно. посреди ночи женщина просыпается , идет по какой-то надобности на кухню , слышит шорохи из холодильника , открывает его , и увы не помню ,но какое-то подобие призрака там было , то ли девушка призрак сидела ,то ли старушка , то ли просто лицо призрачное на весь холодильник была показана . Вроде еще звук был мистический .
Умоляю помогите , я понимаю сложно по этим критериям, но я уже 8 лет мучаюсь
4 ответа
Саша Ш. Искусственный Интеллект (263162) 1 неделю назад
Да уж, «не помню, да ещё и забыл», это всё равно, что «найди то, не знаю что» - «про приведения» десятки, если не сотни фильмов и искать их лучше на сайтах любителей кино такого жанра
https://dzen.ru/a/ZbltBFIDdmmJQ4E1

А вот то, что «мучаетесь 8 лет», это не хорошо - навязчивые идеи, не имеющие никакой ценности, но досаждающие вашей психике, это вредно для психологического здоровья - необходимо избавиться от такого стресса - научитесь расслабляться, снимать фокусировку с пустых мыслей, постоянно крутящихся по кругу в голове.
Неплохой способ - нарисуйте или напишите на листке бумаги эти мысли, а потом скомкайте, порвите и выбросьте в помойку. Это - мусор!
https://www.b17.ru/article/330974/
Илья Рыбаков Ученик (137) 1 неделю назад
Фильм охотники за привидениями. Был очень похожий момент
Александр ТитаниковУченик (89) 1 неделю назад
что то очень при очень похожее, но все равно не то , там была ночь и синяя атмосфера
Какой пацан Мыслитель (8828) 1 неделю назад
Вспомни актёров, локацию. Например, мне показался фильм с Томом Крузом. Это он?
огурец да Ученик (82) 6 дней назад
проклятый дом 2?
Александр ТитаниковУченик (89) 4 дня назад
не нашел там даже близкого момента