Придумайте приколы, клички имени "Вова Широков"

Rtx9000you Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Придумайте клички и приколы именю "Вова Широков"
Любого уровня жесткости(чёрный юмор разрешен)
(Я против буллинга он просто мой лучший друг)
ЛУЧШИМУ ОТВЕТУ - 100 БАЛЛОВ В ПОДАРОК
Дополнен 1 неделю назад
Желательно шоб его это бесило
14 ответов
Ляля Фей Ученик (233) 1 неделю назад
Вова Широкий
Вован Широкан
Вован Широчан
сын собаки Ученик (235) 1 неделю назад
владимир широкое очко
Rtx9000youУченик (66) 1 неделю назад
Думаю ты победишь, но я ещё подожду
Центр ДОД Барабинск Профи (678) 6 дней назад
Широкий Вован — игра с фамилией и намёк на амбиции или аппетиты.
Широкоформатный — для человека, который любит выделяться или просто крупного телосложения.
Широкое Эго — для тех, кто, возможно, любит выставлять себя на показ.
Вова Ширина — очевидная игра с фамилией, немного грубовато, но забавно.
Вова Плоскоземец — если человек не любит спорить о географии или науку в целом.
Широкополый Вован — для любителя широких шляп или просто для смешного эффекта.
Вовка-Растягивай — если любит тянуть время или постоянно откладывает дела.
Широкий жест — для того, кто постоянно обещает много, но может не всегда выполнять.
Вова Хоругва — если часто размахивает руками, как флагом.
Вова ШироКОВО — с акцентом на "КОВО", если у него часто в речи много вопросов типа "кого-кого?".
Чёрный юмор:

Широкий не только во взглядах — намёк на всёобъемлющие интересы, которые могут быть слишком обширными.
Вова Многослойный — для человека, у которого много "слоёв", но не всегда положительных.
Широкий Пролет — для тех, кто часто пропускает важные моменты или проигрывает по жизни.
Вован Взяткопринимай — если хочет расширить границы "широты".
Вова Широкий размах, да узкий шаг — когда человек много говорит, но мало делает.
Надеюсь, что-то из этого подойдёт для весёлого настроения или общения!
Feral berry Мыслитель (8273) 6 дней назад
Зачем вы хотите устроить хейт лучшему другу?
Пионер Знаток (307) 1 день назад
1. **Широкий Размах**
2. **Вова-Ширша**
3. **Великий Широков**
4. **Широкий Улыбка**
5. **Вова-Обнимашка**
6. **Широкий Словесник**
7. **Вова Широкий Ум**
8. **СуперШироков**
9. **Ширококонечный**
10. **Улыбчивый Широков**