Как выучить 25 новых английский слов за один вечер?

Даша Некрасова Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Выучить сами английские слова и их перевод, у меня очень плохо с памятью, а надо к завтрашнему дню выучить
Голосование за лучший ответ
vovaha volk Bobretovich Профи (930) 2 месяца назад
Напиши все слова на листке, и потом положи под подушку, к утру будешь все знать
StrannikFeed Мыслитель (8131) 2 месяца назад
Нужно учить на перемене, чтобы не тратить свободное время.
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 2 месяца назад
На мне проверенно, если за каждую ошибку, делать больно, то выучишь быстро, я так за час выучила все дорожные знаки , всего то 8 раз шокером ткнули ))))
Banana Искусственный Интеллект (651002) 2 месяца назад
английскиХ
Вслух - и прописать от руки.