Помогите с ahk

ооо оолоо Ученик (151), на голосовании 1 месяц назад
>"D:\ahk\v2\AutoHotkey64.exe" /ErrorStdOut "C:\Users\Главная\Desktop\скрипты\Создать AutoHotkey Script.ahk"
C:\Users\ëࢭ࿜Desktop\?ﲻ\Ѯ礠?utoHotkey Script.ahk (2) : ==> Function calls require a space or "(". Use comma only between parameters.
Specifically: Send,{enter down}{enter up}
>Exit code: 2 Time: 0.1372
Голосование за лучший ответ
Рустам Абдрашитов Мыслитель (9508) 2 месяца назад
Ошибка, с которой вы столкнулись, "Функции требуют пробел или '('" указывает на то, что ваш скрипт AutoHotkey v2 использует некорректный синтаксис. В версии 2 команды преобразованы в функции, и вам нужно убедиться, что параметры отформатированы правильно.
Для строки Send,{enter down}{enter up} она должна быть записана следующим образом:
text
Send("{Enter down}{Enter up}")

Убедитесь, что вы правильно используете скобки и кавычки. Проверьте весь ваш скрипт на наличие аналогичных проблем с синтаксисом, так как они могут вызвать дополнительные ошибки. Если вам нужна дополнительная помощь, рассмотрите возможность обращения к документации AutoHotkey для изучения изменений синтаксиса в версии 2.