Голосование за лучший ответ
Поклонник Game BOOST
2 месяца назад
В месте под названием Джин или в другом баре несколько десятков мужчин и тот парень диджей поставит ту лов самбади и ты увидешь его в разгаре пати сердце застучит не молчи бармен дай ей рома стрелы купидон наточил и вы уже знакомы а может это любовь да полюбому всем могла бы быть для не го но ты осталась дома
Яков Гото
2 месяца назад
дневной сон нужен при нагрузке, превышающей лимиты организма
в детских садах суммарная нагрузка превышает норму для детей, поэтому это компенсируется сном
подростку в школьные годы при стандартном количестве уроков энергии должно хватать
если не хватает и можешь себе позволить, делай себе сонный час днем. хуже от этого не будет, циркадные ритмы уникальны для каждого человека и всегда являются нормой