Как влияет отчаяние на человека с точки зрения самопрограммирования?

Сладкий котёночек Просветленный (22704), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
KALI Гений (66255) 3 месяца назад
Обесточивает и лишает энергии, лишает харизмы и внутренней силы. Таким людям обязательно нужна поддержка извне
Пилигрим 5Мастер (2401) 3 месяца назад
мороз на дворе.ушанку одел.залезла в танк.сижу не знаю чего жду.ни чего не слышу.ни чего не вижу((((
Пилигрим 5 Мастер (2401) Марина Бревнова, как у вас погода?
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (434926) 3 месяца назад
никак...
отчаяние - это другое...
Сладкий котёночекПросветленный (22704) 3 месяца назад
Вы считаете тут подходит больше понятие "разочарование"?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091892) 3 месяца назад
Отчаяние бывает разное.
Ужас, страх физического уничтожения... потери имущества... чести и достоинства...
И неудачи в личном, в карьере, проблемы в здоровье, с близкими.
Одни люди от отчаяния совершают подвиги, подвиг духа, невероятные поступки во благо себе и близким.
Другие - делают только хуже.
От чего это зависит? От самого человека? От его выбора?
От судьбы?
Мне понравилось Ваше мнение о том, что любовь дороже денег. Согласна с Вами.
Любовь способна преодолеть отчаяние и сделать правильные шаги.
ИгорьИскусственный Интеллект (111811) 3 месяца назад
Таня, отпусти меня и я уйду...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091892) Игорь, отдохни. Отпускаю) . Но ты и так свободен.
одним глазком Мыслитель (7199) 3 месяца назад
Понаблюдайте здесь на форуме, кто о чем говорит и что переживает.
У меня память как у рыбки,вряд ли удастся сделать это. А чем бы мне помогло это в ответе на мой вопрос?
одним глазком Мыслитель (7199) Сладкий котёночек, увидели бы, куда заводит людей отчаяние. К каким искажениям.