Сектор Газа- Лирика

Сергей Дорохов Ученик (195), закрыт 7 месяцев назад
Что вы чувствуете, слушая эту песню?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Воронков Гуру (4105) 7 месяцев назад
Чувствую себя батей в молодости
Фёдр Новицкий Знаток (443) 7 месяцев назад
я чувствую то что я слушаю Сектор Газа- Лирика
Николай Николаевич Профи (965) 7 месяцев назад
Сигарета мелькает во тьме
Ветер пепел в лицо швырнул мне
...

Оригинал одно, послушайте в Ютубе современную оранжеровку Ютуб
УВБ-76 Мыслитель (8430) 7 месяцев назад
Мнения о чувствах, которые вызывает песня «Лирика» группы «Сектор Газа», могут различаться:
— По мнению некоторых пользователей, песня может вызывать неприятие из-за определённых строк. Например, сравнения девушки с родной дочерью, которое может вызывать ассоциации с педофилией или инцестом;
— По мнению других, песня передаёт силу глубокого человеческого чувства. Животрепещущая мелодия и пронзительный текст наталкивают слушателя на мысль, что именно такие чувства и должен спутывать искренний и любящий человек.

Следует отметить, что восприятие музыки и её содержания субъективно и зависит от личных предпочтений и восприятия.
Николай НиколаевичПрофи (965) 7 месяцев назад
контрол ц контрол в????
УВБ-76 Мыслитель (8430) Николай Николаевич, чего? Не понял ваш вопрос, говорите понятнее
Aleksey_98Просветленный (22404) 7 месяцев назад
Вот меня тоже всегда смущало, что он её, как родную дочь прижимает
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (309120) 7 месяцев назад
ГПТ, ты чувств не испытываешь, вот и не пиши