Расскажи, Снегурочка, где была?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (180449), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Wolf Tsepesh Оракул (97589) 5 месяцев назад
Нда, расскажите где были в районе 8 часов 22 марта сего года.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (180449) 5 месяцев назад
8 часов утра у меня самый сон. На кухне сплю, как рабыня Изаура.
Цирковая лошадка Мыслитель (5069) 5 месяцев назад
Чай пила,кипяток ...хотела самоуничтожиться
Варитесь в собственном соку?
Алексей Иванов Просветленный (24730) 5 месяцев назад
Да еще не родила....
Которого по счёту? Вы их потом как использовать планируете?
Алексей Иванов Просветленный (24730) Галина Филянова, в ледник спускаю...я их храню...они мои запасы...а зимой погулять отпускаю...снегурку обслужить чтоб опять забеременела...