Почему я это я?

PS Мыслитель (7628), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
poompon Просветленный (41535) 17 лет назад
потому что такого как ты больше нет...
Остальные ответы
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Вы не правы! Вы не вы, это вам кажеться !
Таня Профи (887) 17 лет назад
когда я задаю кому-нибудь этот вопрос ,думают что я наркоманка
Авдей Кравчинский Мудрец (12541) 17 лет назад
это у мамы с папой надо спросить
katenok Мастер (1789) 17 лет назад
a ti kak ho4ech 4tob ti eto mi a mi eto on a on ego
Возлюбленная Шопена Мастер (1139) 17 лет назад
а вот ответы на подобные вопросы нужно искать в себе и только в себе... так вот
Miya Знаток (355) 17 лет назад
Ну извини, так уж получилось.
Виктория Цурик Мастер (1250) 17 лет назад
каждый чел индивидуален.И ты такой какой ты есть для кого-то на этом свете очень важен. Даже твои друзья такие каких ты знаешь нужны тебе видимо для того чтобы ты что-то понял и узнал ,и ты им нужен для того же
Tamas TC. Знаток (491) 17 лет назад
POTOMY KAK TI RYSKI ESLEBI TI BIL AMERIKANIC TI BE BIL "ME"!
Константин В Знаток (432) 17 лет назад
Это связано с теорией инкарнации.
Вот представь себе. Раньше жила, тетушка, в какойнибудь Германии. Прожила войну имела детей, мужа и тп. А теперь родилась в России и получилась ты. Так вот та тётушка и задает вопрос "почему я это я", тоесть она спрашивает "почему я (Хельга к примеру), это я (Shadrin)".
Staps Гуру (4320) 17 лет назад
Потову, что Вы так себя обозначили.
Остаётся зделать самое малое это быть самим собой.
ymka Мастер (1007) 17 лет назад
Нет я это я, а ты это ты )))