Помогите с информатикой

Максим Махаммад Ученик (162), на голосовании 1 месяц назад
Что нужно написать?
Голосование за лучший ответ
Matematika ru Мыслитель (8746) 2 месяца назад
Операция ИЛИ

или просто

ИЛИ
Angel Angel Ученик (140) 2 месяца назад
Операцию И называют логическим умножением. Равенства 1 · 1 = 1, 1 · 0 = 0, 0 · 1 = 0, 0 · 0 = 0, верные для обычного умножения, верны и для логического умножения.
Операцию ИЛИ называют логическим сложением. Равенства 1 + 0 = 1, 0 + 1 = 1, 0 + 0 = 0, верные для обычного сложения, верны и для логического сложения.

https://informatika7.adu.by/?page_id=165 Если не понял(а) тему, посмотри по ссылке объяснение