Пишут на ценниках: "Цены вниз", в то время, как цены сильно задрали вверх. Что бы это значило?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176054), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (239871) 2 месяца назад
Стареешь.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176054) 2 месяца назад
В смысле?
YR Искусственный Интеллект (239871) Галина Филянова, Во всякую чушь веришь.
Капут Богов Мастер (2064) 2 месяца назад
это значит - очередной развод
Сергей Князьков Просветленный (42824) 2 месяца назад
обман и мошенничество
ой нет , пардон, маркетинговый ход)
Вадим Матросов Гуру (3868) 2 месяца назад
это значит шо кормильцы-производители-продавцы стараются подняться, а органы их опускают
Vika Ученик (162) 2 месяца назад
Снизились. На воду фрукты
На молочные продукты подскочили.