Пишут на ценниках: "Цены вниз", в то время, как цены сильно задрали вверх. Что бы это значило?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (175013), открыт 3 недели назад
6 ответов
YR Искусственный Интеллект (233507) 3 недели назад
Стареешь.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (175013) 3 недели назад
В смысле?
YR Искусственный Интеллект (233507) Галина Филянова, Во всякую чушь веришь.
Капут Богов Мастер (1847) 3 недели назад
это значит - очередной развод
Сергей Князьков Просветленный (36837) 3 недели назад
обман и мошенничество
ой нет , пардон, маркетинговый ход)
Вадим Матросов Профи (820) 3 недели назад
это значит шо кормильцы-производители-продавцы стараются подняться, а органы их опускают
Vika Ученик (137) 3 недели назад
Снизились. На воду фрукты
На молочные продукты подскочили.