Информатика

решить задачу на кругах Эйлера

решить задачу на кругах Эйлера дано: А - множество многогранников, В - множество призм, С - множество пирамид, Д - множество тетраэдров, Е - множество икосаэдров.
Ответы
Попробуй её в ГДЗ найти
Никому это не удавалось.
2) Даны множества: А - множество многогранников В – множество призм С – множество пирамид Д – множество тетраэдров Е – множество икосаэдров. Аналогично, для решения этой задачи, мы построим круг Эйлера и поместим каждое множество в соответствующую секцию. У нас есть следующие данные: Множество В содержит призмы, а множество С - пирамиды. Таким образом, ответ на эту задачу будет: Внутри круга В находятся призмы. Внутри круга С находятся пирамиды. Взято с https://mozgotvet.com/matematika/15385799-2022-06-04