Что думаете о невозмутимых, спокойных людях?

artur gg Профи (884), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Iri$ka Просветленный (39249) 3 месяца назад
они просто мало выпили)
artur ggПрофи (884) 3 месяца назад
Осуждаю легализованные наркотики
Iri$ka Просветленный (39249) artur gg, я тоже, но иногда что б всколыхнуть чувства нужно немного употребить).. есть просто люди, у них без бухла ничего работает
Остальные ответы
Mr_Bird Просветленный (32484) 3 месяца назад
ничего не думаю, они смертны как и все остальные
Артём Ученик (68) 3 месяца назад
Извини у меня лимит, ты говоришь я два года не росту?! Я в 15 был 168
artur ggПрофи (884) 3 месяца назад
А в 16 лет сколько?
Я просто не видел никогда, чтобы парни после 15-16 лет расли
Не понимаю откуда взялся стереотип, что они растут до 25(надеюсь ты в эту чушь не веришь)
Артём Ученик (68) artur gg, в 16 был 170
阉割 Искусственный Интеллект (108842) 3 месяца назад
мне такие не нравятся и не подходят по темпераменту
artur ggПрофи (884) 3 месяца назад
Это не врождённое, просто кто-то воспитывался в хорошем спокойном окружении, без страха