Что такое докс

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сленг. dox — документы) — сбор и публикация персональной информации о человеке, часто из соображений мести.

слив личных данных человека

Насколько я понял, это сбор и слив личных данных о человеке в сеть

наверно ответвление от бокса

Google Docs — это текстовый онлайн-процессор, входящий в бесплатный веб-пакет редакторов Google Docs, предлагаемый Google. Документы Google доступны через интернет-браузер как веб-приложение, а также доступны как мобильное приложение для Android и iOS и как настольное приложение для ChromeOS от Google.