Программисты, расскажите, за сколько времени вы освоили свой первый язык программирования?

Говно Моченое Профи (508), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Roots Мудрец (12312) 1 месяц назад
Основы питона за две недели
Семён Куликов Мыслитель (5748) 1 месяц назад
Быстро, я освоивал Си и GW-Basic когда мне было 5-7 лет.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (262031) 1 месяц назад
освоить полностью вряд ли возможно. Начать использовать ЯП можно и нужно в первый день изучения..
Татьяна Шеховцова Высший разум (518787) 1 месяц назад
Первый изучался без ПК, уроки в школе раз в 2 недели. Так что информацию выдавали долго