Наклейка на обратной стороне банковской карты, можно или нет

Лейла Болатчиева Ученик (102), закрыт 2 недели назад
Если наклеить наклейку на заднюю сторону банковской карты, где находится магнитная полоса, она будет считываться в банкомате когда прикладываешь карту, и при оплате в магазине?
Лучший ответ
Тима Макаров Гуру (2567) 1 месяц назад
Нанесение наклейки на заднюю сторону банковской карты, где находится магнитная полоса, может повлиять на возможность считывания её в банкомате или при оплате в магазине. Магнитная полоса является важным элементом для работы карты, поэтому блокировать доступ к ней наклейкой не рекомендуется.
Остальные ответы
Augusto Просветленный (29133) 1 месяц назад
Я трёхзначный код заклеивал одно время скотчем, когда паранойей страдал. На оплату это никак не влияло