Есть военный билет категория в

A A Мудрец (10808), на голосовании 1 месяц назад
Есть военный билет с категорией в, но вызывают в военкомат, для чего?
Голосование за лучший ответ
Михаил Дьяконов Просветленный (27390) 2 месяца назад
там же ясно написано категория Б,но если война будет то годен
Валерий Искусственный Интеллект (202471) 2 месяца назад
Наверное, для уточнения данных. Уверен, что ты в военкомате с момента получения в/б не был и никаких сведений об изменениях в образовании, семейном положении, месте работы и т.д. не сообщал.
Пенсионер Гуру (4512) 2 месяца назад
с теми исходными данными, которые ты тут выложил - вариантов много... С учетом того, что начинается осенний призыв, возможно переосвидетельствование на ВВК. У меня встречный вопрос: если у тебя глазки на месте, - что тебе мешает самому прочитать цель вызова, изложенную в повестке ?! Повестку надо читать от корки до корки !
A AМудрец (10808) 2 месяца назад
Переосвидетельствование же отменено...
A AМудрец (10808) 2 месяца назад
Зачем они мне тогда дали военник с категорией в?