Какой маркетплейс лучше ВБ, Яндекс Маркет, Озон?

Иван Васильев Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Илья Мастер (1270) 2 месяца назад
Озон и Яндекс маркет
slowmelow Профи (572) 2 месяца назад
у Вб охвата что-ли больше. но смотри, если хочешь сэкономить деньги, смотри то и другое. Где-то цена ниже а товар один и тот-же
Дмитрий Хардиков Ученик (134) 2 месяца назад
Озон, так как доставка там 12ч-1д чаще всего
Маруся Искусственный Интеллект (192284) 2 месяца назад
У меня Озон и Яндекс маркет ,цены бывают разные и даже очень на один товар,сравниваю .
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396571) 2 месяца назад
Яндекс Маркет для покупки техники и мебели, Озон для всего остального
Шум дождя Искусственный Интеллект (360295) 2 месяца назад
Где товар по адекватной цене.
На ВБ смущает платный возврат.
Глеб . Ученик (243) 1 неделю назад
Тут смотря для чего, если просто купить фигню какую-то, то вб, если технику, то озон, в яндексе ещё ничего не заказывал