Что подарить девушке на 2 года отношений?

Иван Физилов Ученик (119), на голосовании 6 месяцев назад
Помните пожалуйста, в том году дарил книжку любви, только посоветуйте что нибудь из подарков своими руками, основной купил, но хочу еще порадовать тем что я сам старался и все сам сделал(делаю так не все праздники) и сегодня фантазия закончилась, буду очень благодарен за помощь???
Голосование за лучший ответ
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (194130) 7 месяцев назад
Боинг-747...
©™Лохматый барикоз™©Гуру (2739) 7 месяцев назад
У меня прыщи после того, как педаль потрогал пальцы?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485354) 7 месяцев назад
Предложение на свадьбу
Иван Физилов Ученик (119) 7 месяцев назад
2 года мало. И возраст не позволяет
Алла Оракул (63622) 7 месяцев назад
Мало входных данных. Я не знаю, что Вы умеете делать руками.
Рисовать, клеить, вырезать, оформлять, подчерк довольно красивый
Алла Оракул (63622) Иван Физилов , зайдите на сайт "Леонардо", может, там идеи подберете
loli_face Мыслитель (6893) 7 месяцев назад
Сделай ей вкусный ужин из ее любимого блюда или сделай фоторамку с вашими фотографиями
Барсик Просветленный (46219) 7 месяцев назад
Ну спроси того кто знает ее лучше тебя.
К сожалению такого человека нет, ситуация такая что я знаю её лучше чем ее мать
Барсик Просветленный (46219) Иван Физилов , к сожелению это намёк на то что тут ты тем более не найдешь таких)))
БарсикПросветленный (46219) 7 месяцев назад
Ещё раз не ищи идеал, главное показать заботу и то что ты не забыл
Иван Физилов Ученик (119) Злой, ❤️
Саша Корастылев Ученик (106) 7 месяцев назад
Отличный выбор – сделать подарок своими руками! Подумай о том, чтобы создать фотокнигу с вашими совместными моментами – это будет очень трогательно и памятно. Также можно сделать самодельный сертификат на романтический вечер или питомца (если это уместно). А чтобы дополнить сюрприз, не забудь о букете её любимых цветов – это добавит уюта и нежности в ваш праздник!
Спасибо большое