Почему панкейки прилипают к сковороде

мяука мяуковна Ученик (94), открыт 2 недели назад
Делала банановые панкейки, сначала первый пошел норм, но другие начали просто прилипать к сковородке
9 ответов
Легенда Мастер (1954) 2 недели назад
иди ты haхyi с тупыми вопросами
Vot tak 101010Знаток (351) 2 недели назад
КОГДА ЛИСТИНГ В ХОМЯКЕ ??
Легенда Мастер (1954) Vot tak 101010, idi naxui dolbaeb
Просто Влад Ученик (152) 2 недели назад
Потому что готовить надо уметь
Kirill Maslov Профи (630) 2 недели назад
романтика со сковородкой
мяука мяуковнаУченик (94) 2 недели назад
бже можно нормально ответить чучело
Kirill Maslov Профи (630) мяука мяуковна, рандомный набор слов
Дерево зачем Знаток (293) 2 недели назад
Бананы сахарные, тесто липкое. прилипают при недостаточном масле и при плохом покрытии сковороды.
После каждого захода желательно прочистить сковороду и налить еще масла. В самом тесте также должно содержаться масло - снижает риск прилипания.
Karatel Мастер (1764) 2 недели назад
Слишком густое тесто, сковородка не до конца разогрета сковородка, рано переворачиваете, масло не очень
оптимус прайм Искусственный Интеллект (172323) 2 недели назад
Может сковорода такая, их прокаливать надо.
Еще в тесто надо немного масла добавлять