Странное чувство в школе

Gorno gawanna Ученик (214), на голосовании 1 месяц назад
Встретился взглядом с одноклассницой и было какое-то странное ощущение и чувствую что она смотрит на меня (я в классе был изгоем щас норм все) что это?
Дополнен 2 месяца назад
После этого я заметил что она постоянно на меня смотрела я не знаю как это объяснить раньше вроде не общались может у меня что то с причёской
Голосование за лучший ответ
loli_face Гуру (3012) 2 месяца назад
Ну, людям свойственно друг на друга смотреть
Gorno gawannaУченик (214) 2 месяца назад
Просто она раньше ко мне была как бы равно душная а щас я не знаю
loli_face Гуру (3012) Gorno gawanna, ну посмотрела она, чего заладил? Может прыщ у тебя на лице был, или ей тебя жалко стало
Может быть
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11194) 2 месяца назад
Я смотрела на одноклассника просто потому что он был веселым. На него смотрел весь наш класс. Прям полностью ?. Ну и мне он очень нравился. Два в одном))
Выбирай, какой ты? Веселый, который может рассмешить весь класс либо в тебя влюбились))) Удачи!)
Спасибо большое, но я наверное к категории тихони и отчника
элина Искусственный Интеллект (110336) 2 месяца назад
В таких случаях спрашивают доброжелательно : «Что-то ни так?» А додумывать за другого человека можно долго и без результатно.