Что делать если личинки моли вылазают за кухонным шкафом?

Нормально-Тебе Нормально Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Обыскалась месторождение моли, похоже залетела одна тварь и понеслось. Личинки вылазают за кухонным шкафом, страшно представить что кухню придется разбирать. В шкафах ничего нет.
Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Голосование за лучший ответ
бутылка мельник Ученик (118) 2 месяца назад
Заказать киллеров
Нормально-Тебе НормальноУченик (104) 2 месяца назад
Начиталась, говорят что и в самом дереве могут поселиться??
Махи Аинти Профи (791) 2 месяца назад
Если моль обычная, то дерево не съест, положите апельсиновые корки. А вот если "тополиная" (такая мелкая), то может и дерево пожрать, тут химикатами прыскать нужно. Зайдите в бытовую химию и возьмите спрей против моли.
Венера Шамсутдинова Мастер (1705) 2 месяца назад
Есть дихлофос без запаха. Опрыскайте за стенкой, за мебелью, внизу и наверху и закройте дверь, сами выйдите из комнаты. И все нормально будет, все пропадут. Я Вам точно говорю, попробуйте