А вы занимаетесь самопрограммированием .на что себя программируете?

Пилигрим Оракул (60452), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Julija Оракул (67170) 1 неделю назад
каждый человек запрограммирован теми установками, которые вкладывались в него с рождения случайным образом. вся жизнь проходит под их эгидой. перепрограммировать это невозможно. нужна новая прошивка ;)
ПилигримОракул (60452) 1 неделю назад
согласен.но отчасти...с теми программами что заложены в глубоком детстве.можно работать и корректировать
Julija Оракул (67170) Пилигрим, эти программы есть то, во что каждый человек верит (чаще всего бессознательно). нет смысла их выискивать и "править", когда можно просто поверить во что-то иное
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (704382) 1 неделю назад
говорят что надо себя на хорошее программировать ..вот пытаюсь учиться этому
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (157957) 1 неделю назад
На доброе, вечное
ПилигримОракул (60452) 1 неделю назад
а вечное это что позвольте поинтересоваться?)
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (157957) Пилигрим, вы спрашивали, я ответил.